IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Расскажите о себе

29 страниц V  1 2 3 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Расскажите о себе >
Dess
сообщение 23.2.2006, 5:02
Сообщение #1
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



В этой теме я предлагаю каждому желающему написать немного о себе. Так сказать, перепись Cran-фанатов! :arrow:


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 23.2.2006, 5:04
Сообщение #2
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Расскажу о себе.
Меня зовут Денисом.
Я впервые услышал Клюкв в далеком 1998 году, в те времена песню Zombie на канале СТС просто по-зверски затирали. Мне нравилась эта песня, но не более. А после стольких раз прослушивания по ТВ она даже приелась и надоела. Тогда я еще не сильно увлекался музыкой. И когда в 2003 году серьезно увлеклся музыкой, я начал покупать диски исполнителей/иц, которые мне раньше нравились. Но к сожалению, творчество каждой группы надоедало чрезвычайно быстро, обычно интерес терялся в течении 2 недель... :cry: И вот в октябре 2003 года я решил купить первый в жизни ДВД. Больше всего тогда хотел купить ДВД Гуано Эйпз, но не мог найти в моем городе. Выбирал я между 2 ДВД Red Hot Chili Peppers (но мне не нравилось, что не было последнего альбома) или A-Ha (та же проблема). Во время своих раздумий что бы купить, я наткнулся на ДВД The Cranberries Live in Paris 1999 (версия 2000 года). Знаете, мне НЕ ХОТЕЛОСЬ слушать Зомби даже спустя 4-5 лет, так сильно его крутили в 1998, но я решил купить ДВД в надежде найти подобные Зомби песни и хорошо провести время. :crazy: Когда я смотрел этот ДВД впервые я для себя больше всего выделил Ridiculous Thoughs (за прекрасное начало!), Just My Imagination. Знаете, поначалу мне было скучно смотреть концерт, я его запускал и сворачивал окно и слушал (я вообще конценты никогда до этого не смотрел и не видел в этом особого удовольствия). Первые впечатления были весьма странные. Смотреть как-то не очень хотелось, стиль пения почему-то показался однообразным. Но, тем не менее, несмотря на все это было странное желание послушать еще и другие песни... :) И вот сначала несколько спокойно, а потом уже одержимо искал диски Клюкв.:) Через пару недель нашел сборник Клюкв, потом еще один сборник (где несколько песен присутствовало, которых у меня не было), потом где-то через месяц после знакомства с Клюквами нашел DVD Stars в магазине (кстати, продавщица сказала, что не видела, что привезли The Cranberries, наверное, сама хотела посмотреть, только я ей не дал :twisted: ), еще где-то через месяц кое-как нашел свой первый Клюквенный mp3-CD! :Yahoo!: Слушать было страшно. Боялся, что остальные песни будут хуже. Дело в том, что почти сразу после знакомства с Клюквами я купил WUASTC альбом, который мне очень не понравился тогда. Я был полностью разочарован этим альбомом. И так постепенно я прослушал многие песни Клюкв, постепенно начал влюбляться в эти песни и фанатеть по Клюквам. Где-то в начале 2004 года я стал фанатом, после чего последовали покупки фирменных дисков, горы редких аудио-видео, десяток гегобайт инфы, скачанней мною из ин-те, 2 года общения на Клюквенных форумах (10 марта было ровно 2 года), а теперь и создание Клюквенного сайта. :twisted:

Клюкв охарактеризовал бы как группой НЕ ДЛЯ ВСЕХ или скорее СОВСЕМ НЕ ДЛЯ ВСЕХ. До них нужно даже НЕ ДОРАСТИ, нужно просто чувствовать родство с этой сложной и изменчивой стихией, и тогда ты не сможешь жить без этого прекрасного голоса! :Rose: Я не занимаюсь рекламой Клюкв, я не навязываю эту группу другим людям. Мне кажется, что каждый человек, если он хочет, он прийдет к этой музыке, а если нет - это его решение.

Если выразить особенности группы, то стоит ответить именно уникальный вокал Долорес. Благодаря ему все песни звучат так особенно неповторимо и прекрасно! :crazy: В ее голосе находят место и жесткость и нежность, слабость и сила, всепоглощающая боль и кипящая радость... Ее голос становится частью тебя и без него действительно невозможно продолжать чувствовать себя по-настоящему счастливым.

Поэтому я - фанат Долорес и Клюкв, потому что Долорес пела в этой группе, уже в течение 2 лет! :oops:

Вот моя история! :twisted:


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 27.2.2006, 0:11
Сообщение #3
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Привет всем!

Меня зовут Алексей. Вот моя "Клюквенная" история, которую я полностью взял с предыдущего форума. Кое-что в нее добавлю в течении следующего месяца.

Итак, впервые о группе услышал в 1994 году, когда везде крутили Зомбей. Остальные песни с NNTA в то время не слышал.

Клюкв начал слушать в 1996 году, когда по радио гоняли Салвейшн, а потом - When You're Gone. Затем - лето 1997 года, когда каждая лагерная дискотека по прихоти нашего ди-джея заканчивалась под Zombie, и мы устраивали настоящее безумство с выдиранием досок из пола, киданием стульев на сцену и т.д.

Затем - 1999 год, я поступил в универ, и сразу, после сдачи последнего вступительного экзамена купил "Bury the Hatchet" и получил незабываемый кайф от прослушивания этой кассеты - но уже дома.

История продолжилась в 2003 году, когда было все так ужасно, что не хочу вспоминать... Однажды ночью мне приглючилась песня "Fee Fi Fo", которую я слышал на кассете всего несколько раз и то в 1999 году, т.к. слушал только первую сторону, 5 пять песен. А эта песня, "Fee Fi Fo", таким вот Мокаром просочилась через года

Короче гря, два месяца валался по больницам, а из плеера не вынимал "Bury the Hatchet", убегал тихой сапой к одному из друзей (тот жил недалеко), смотрели вместе DVD "Stars". А в том районе (метро Звездная в Питере) пейзажи очень напоминают клип "Analyse", я не небоскребы имею в виду, а высоковольтки, по сравнению с которыми ты кажешься очень-очень маленьким, но и эти самые огромные столбы с проводами - они тоже маленькие под необъятным голубым небом - вот такая метафора получается

Короче, не буду мусолить эту тему - но Клюква вернула мне желание жить дальше - в прямом смысле. И я дождусь того момента, чтобы выразить музыкантам свою благодарность за это! Очень показательным для меня является их переход в музыке - от депрессии к необыкновенному счастью. Я говорю как про период с 1996 по 1999, так и про песни вроде "Стенаний бледно-желтого нарцисса", где можно наблюдать ИМХО рождение после смерти!

Все это лето прове на приусадебном участке, за этот срок смог для себя открыть вот эти песни:

- Electric Blue
- The Rebels
- I'm Still Remembering
- This Is The Day
- Delilah
- Joe
- Desperate Andy

под последнюю обожаю вышагивать по городу в гремящих наушниках и с вот такой лыбой во все лицо
"...and when he goes, he goes with a smile..."


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yeat
сообщение 13.3.2006, 12:01
Сообщение #4
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.3.2006
Пользователь №: 20
Пол:   женский



могу застолбить место!!!
и вся моя жизнь связана с Клюквой.
начиная от друзей и заканчивая любовью всей моей жизни1!!


--------------------
никогда на нашей грешной Земле не будет голоса светлее,чем у Dolores...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 13.4.2006, 6:48
Сообщение #5
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



Родом из Крыма . Обожаю хорошую музыку и супперские вокалы. Люблю чорнный шоколад,Обожаю "Cranberries" особенног Долорес. Ну и пожалуй все.


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CranUkraine
сообщение 13.4.2006, 21:03
Сообщение #6
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 634
Регистрация: 23.2.2006
Из: Львів, Україна
Пользователь №: 7
Пол:   мужской



привет sharp


--------------------
Life is a garden of roses
Roses just wither and die
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 15.4.2006, 1:42
Сообщение #7
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Привет, sharp. Добро пожаловать! :) Я очень люблю Крым. Какой-то особой любовью. :)


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 15.4.2006, 9:51
Сообщение #8
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Привет Крыму из пасмурного Питера!
Я не был в Крыму... уже 20 лет! Подумать только... :P


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-OBender
сообщение 15.4.2006, 11:41
Сообщение #9
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 234
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Липецк
Пользователь №: 6
Пол:   мужской



Привет, sharp! :)
А в Крыму хорошо, особенно в Севастополе :roll:


--------------------
Cranberries fields forever!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 15.4.2006, 12:11
Сообщение #10
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Я не был в Крыму 19 лет. :D


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 16.4.2006, 4:08
Сообщение #11
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



Всем привет! Мечтаю попасть в Питер , да все никак. Единственное где я біл в России єто гдето под Смоленском. В деревне не помню даже названия , на родине моей мамі. И то єто біло 6 лет назад. К стати сегодня лазил по сетке віцепил какойто сайт на нем клип Клюкв. Правда не помню адресса сайта но обязательно наду. Смісл в том что я про него никогда не слішал, я имею клип в виду. По поводу Украинского 'і'прошу просттить клава такая. :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CranUkraine
сообщение 16.4.2006, 14:28
Сообщение #12
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 634
Регистрация: 23.2.2006
Из: Львів, Україна
Пользователь №: 7
Пол:   мужской



а я был в Крыму 2 года назад
Цитата
По поводу Украинского 'і'прошу просттить клава такая.

в принципе не от клавы зависит, а от выбраного языка на языковой панели, просто подключи русский, если его там нет :Yahoo!:


--------------------
Life is a garden of roses
Roses just wither and die
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 17.4.2006, 1:41
Сообщение #13
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
К стати сегодня лазил по сетке віцепил какойто сайт на нем клип Клюкв. Правда не помню адресса сайта но обязательно наду. Смісл в том что я про него никогда не слішал, я имею клип в виду.

На какую песню клип?

PS Уж не моя ли это страничка на NNM: http://doci.nnm.ru/ingvar01? :roll:


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chijman
сообщение 17.4.2006, 10:07
Сообщение #14
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 226
Регистрация: 2.3.2006
Из: 2la, Russia
Пользователь №: 14
Пол:   мужской



sharp

Welcome !! :crazy:


--------------------
$The cranberries - my favorit band$
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 5.5.2006, 22:00
Сообщение #15
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Всем привет!
Это моя первая запись на этом форуме, и я очень рад тут быть. Надеюсь, популярность Cranberries будет расти в том числе благодаря этому отличному сайту.
Меня зовут Сергеем, и слушаю я Cranberries не очень давно.
Дело было так. В феврале 2005-го пришел ко мне друг с винтом, музыки и софта перекинуть на форматированную систему. Ну и говорит: "Группа такая есть, The Cranberries, вроде ничо, послушать можно на досуге". У него какой-то сборник был, ну я себе и кинул. Да и забыл на время.

В июне я случайно наткнулся у себя на компе на папку Крэнберриз, ну и решил оценить. Zombie я сразу вспомнил, и Animal Instinct тоже, видел клипы по MTV. Однако, сразу меня не зацепило. Кстати, сборник был Stars с саморучно добавленными треками Away, The sweetest thing.Правда, названий у файлов не было, и я не знал какую песню слушаю. Понравились только когда к смыслу прислушался. В первую очередь Linger, Salvation, Hollywood и The sweetest thing.

Вскоре я ощутил потребность в новых песнях и купил мп3. Понравилось все, кроме WUASTC. К этому альбому, думаю особый подход нужен, его внимательно слушать надо, как фон не годится. Сейчас Time is ticking out одна из любимейших моих песен.

А лучшая, на мой взгляд, Linger. Она первая, она и лучшая.

Не знаю, почему я люблю Cranberries. Вроде бы и музыка так себе, если высшей меркой судить, и певицы есть получше Долорес, если мастерство и тембр оценивать(хотя с Ave Maria,считаю, она неплохо справилась). Но есть что-то особенное, то ли лирика, то ли атмосфера, может личностный фактор(Долорес - прелесть), а скорее совокупность всего этого. И плюс искра, искра таланта, Божья искра в Долорес и ее творчестве.

Вот такое мое видение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 6.5.2006, 0:34
Сообщение #16
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Djambulad West

Привет! :)

Добро пожаловать! Большое спасибо за рассказ. :)

Цитата
И плюс искра, искра таланта, Божья искра в Долорес и ее творчестве.

Подписываюсь. :good:


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 6.5.2006, 2:38
Сообщение #17
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
Это моя первая запись на этом форуме, и я очень рад тут быть. Надеюсь, популярность Cranberries будет расти в том числе благодаря этому отличному сайту.

Я тоже надеюсь.

Цитата
Вскоре я ощутил потребность в новых песнях и купил мп3. Понравилось все, кроме WUASTC. К этому альбому, думаю особый подход нужен, его внимательно слушать надо, как фон не годится. Сейчас Time is ticking out одна из любимейших моих песен.

Мне лично кажется,что это наиболее простой по эмоциональной окраске и смысловой нагрезке альбом, и как раз первые 4 альбома нужно слушать не фоном, хотя и WUASTC тоже нужно понимать, сразу не въедешь в прекрасное.:) Я ненавижу слушать Клюкв фоном и никогда этого не делаю.

Цитата
Не знаю, почему я люблю Cranberries. Вроде бы и музыка так себе, если высшей меркой судить, и певицы есть получше Долорес, если мастерство и тембр оценивать(хотя с Ave Maria,считаю, она неплохо справилась). Но есть что-то особенное, то ли лирика, то ли атмосфера, может личностный фактор(Долорес - прелесть), а скорее совокупность всего этого. И плюс искра, искра таланта, Божья искра в Долорес и ее творчестве.

А для меня просто нет ничего лучше голоса Долорес, поэтому и фанат.


И, добро пожаловать на наш форум!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 6.5.2006, 16:40
Сообщение #18
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Cпасибо за приветствия

Dess, ни один из альбомов Клюкв не нужно слушать фоном, просто в случае с пятым альбомом, если быть невнимательным, не чувствуется позитивный настрой, очень добрая энергетика, которую туда вложила Долорес. Я когда слышу "for me love is all", улыбаюсь всегда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
обратный холодильник
сообщение 15.5.2006, 14:36
Сообщение #19
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 61
Регистрация: 20.3.2006
Из: MoScOW
Пользователь №: 27
Пол:   мужской



не мастер я рассказывать о себе ,так что если получится не очень,сильно не бейте :wink:
Вова. начал слушать Клюкв 7 или 8 лет назад,точно не помню,но помню,что началось все с радио максимум,когда в ихнем эфире я услышал "Ode to my family".Тогда я не знал,что это за группа и как называется эта композиция и не сказать,что песня как-то сразу понравилась или зацепила,но (как я понял потом) она закралась ко мне куда-то глубоко в подсознание и сидела там тихо примерно месяц до тех пор,пока я не услышал эту песню (не помню с какого источника) снова.И вот тогда я по-настоящему пропёрся! с этого момента началось моё фанатение Клюквами.

я узнал,название группы,исполнявшей эту композицию и стал понемногу собирать о ней информацию. вскоре мне удалось достать пиратскую кассету "ВТН" и этот альбом буквально завладел мной!поспособствовала этому,конечно,первая композиция с него,которую я выучил наизусть и заслушал на старенькой магнитоле сони до того,что она стала скрипеть и мне пришлось купить новую (тепрь уже фирменную)кассету. этот альбом я слушал не переставая примерно полгода везде где только можно:дома,на лекциях в вузе и т.д. и насколько я помню в это время я не слушал больше ничего,никакая другая музыка была мне в то время не нужна. потом до меня дошло,что у этой группы наверняка есть ещё альбомы и следующим моим альбомом стал "NNTA" опять же на фирменной кассете. после динамичного "ВТН" он показался мне несколько скушным (Zombie не в счет),но постепенно я в него въехал и стал слушать также часто,как и "ВТН"; потом последовали "TTFD" и "WUASTC" на кассетах впечатление эти альбомы оставили самое благоприятное.к тому времени (2001г)у меня появился сиди проигрыватель; перейдя на этот формат,я с удивлением и радостью обнаружил, что на сиди намного больше песен чем на кассетах и некоторое время слушал только эти треки,которые оказались просто замечательными! когда я начинал слушать "TTFD", я уже знал какие альбомы и когда Клюквы выпустили. мне хотелось достать первый альбом,но всё как-то не получалось и дошло до того,что я достал его почти через 2 года,после того как вышел "WUASTC"!
Когда я его прослушал,то понял,что так получилось даже лучше.сейчас объясню почему: если начертить график,ординатой которого будет уровень моего фанатизма,а абсциссой-порядок прослушанных мною альбомов Клюкв,то пик кривой на "ВТН" будет самым большим,пики на следующих трёх альбомах будут поменьше,но снижения общего уровня кривой не произойдёт. другими словами "ВТН" оставил у меня самое сильное впечатление; "NNTA", "TTFD" и "WUASTC" и "WUASTC" уже меньше и как-то все примерно одном уровне, но "EEDSWCW",который я услышал последним,произвёл на меня эффект не меньше чем "ВТН".более того,этот альбом заставил меня совершенно по другому взглянуть на всё творчество Клюкв и благодаря чему "NNTA", "TTFD" и "WUASTC" стали мне нравиться гораздо больше!
два года назед дал себе зарок покупать только фирменные Клюквенные диски; в последнее время охочусь за различным винилом Клюкв, на котором выходили синглы и насколько я знаю
"NNTA" и "TTFD" и могу с довольно высокой долей ответственности заявить,что достать их (по разумной цене) намного сложнее,чем я думал,но это только ещё больше меня раззадоривает. если что и скачиваю,то только то что не выходило официально.
ну вот вообщем-то и всё. надеюсь не никого не утомил своей писаниной :D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 15.5.2006, 17:48
Сообщение #20
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



7 лет немало. Необычный порядок прослушивания альбомов получился. Кстати, думаю верно, что EEDISWCW заставляет по-другому смотреть на остальное. Конечно, каждый альбом по своему ценен, но вначале, в т.ч. Uncertain и Pathethic senses, очень все необычно, может именно здесь зарыта исключительность Клюкв.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

29 страниц V  1 2 3 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:54

.