IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Стили музыки НЕ для Долорес!

2 страниц V  1 2 >  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Стили музыки НЕ для Долорес! >
Dess
сообщение 11.1.2007, 18:10
Сообщение #1
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Долорес пробовала себя во многих стилях, многие песни, особенно The Butterfly, Mirror Lover, вообще шокируют, ни за что бы не предположил, что Долорес будет петь в таких стилях. Для вас есть границы для сольного творчества Долорес? Т.е. стили музыки, которые бы вы точно не посоветовали пробовать Долорес... Например, Долорес говорила что ей нравится африканский стиль... (что меня беспокоит) Или Долорес в металле...:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 11.1.2007, 18:25
Сообщение #2
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Рэп, хип-хоп, ар-эн-би - это однозначно НЕ для Долорес. :)))

А во всех остальных стилях я запросто могу ее представить, тем более что она уже практически везде по чуть-чуть себя попробовала.

ИМХО, самое перспективное для нее направление как для СОЛЬНОЙ исполнительницы - это песни вроде The Butterfly, сотрудничество с Бадаламенти. Короче, синтез заведомо саундтрековой музыки и рока - это было бы здорово и действительно необычно и ново.


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 12.1.2007, 0:37
Сообщение #3
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 11.1.2007, 18:10) *
Например, Долорес говорила что ей нравится африканский стиль... (что меня беспокоит) Или Долорес в металле...:)

Почему беспокоит? Интересно было бы услышать что-нибудь в африканском стиле. Только немного. А в металле она я думаю, тоже неплохо бы смотрелась. Я ее, во всяком случае, могу представить. Только не в металл-балладах. И ещё конечно соул не для неё.
А вот кантри смогла бы. Не будет, конечно. Но смогла б.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 12.1.2007, 2:25
Сообщение #4
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Рэп, хип-хоп, ар-эн-би - это однозначно НЕ для Долорес. :)))

Согласен на все сто!

Цитата
Почему беспокоит? Интересно было бы услышать что-нибудь в африканском стиле.

Я тоже так считаю. Интересно было бы посулшать. Причем, ЕМНИП, Долорес говорила про североафориканскую музыку. А она вроде бы очень мелодичная и лирическая.

Цитата
А вот кантри смогла бы. Не будет, конечно. Но смогла б.

A Fast One - почти что кантри. sm84.gif

Цитата
А в металле она я думаю, тоже неплохо бы смотрелась.

Здорово бы она смотрелась в металле. Основной минус многих металл групп - это слабоватый вокал (в этом отношении Найтвиш даёт всем металлистам фору). А металл музыка + вокал и энергетика Долорес - ИМХО, очень хорошее сочетание.

Я бы еще очень хотел, чтобы она больше пела ирландских песен. Хотя ирландские мотивы чувствуются в подавляющем большинстве творений Долорес.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternity
сообщение 12.1.2007, 2:29
Сообщение #5
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 10.1.2007
Из: Питер, город белых ночей
Пользователь №: 623
Пол:   женский



Рэп, хард-кор, спид-металл(вообще все разновидности металла) и попсяра - это точно не для Долорес, но она и не будет об это пачкаться.


--------------------
Listen to the soul music - angels never lie
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 12.1.2007, 5:38
Сообщение #6
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2jv11:
[quote]Рэп, хип-хоп, ар-эн-би - это однозначно НЕ для Долорес. :)))[/quote]
А помнишь, как она речитативом в конце исполнения Зомби в 1994 году зажигала?:)

[quote]А во всех остальных стилях я запросто могу ее представить, тем более что она уже практически везде по чуть-чуть себя попробовала.[/quote]
Да уж, после Делайлы, Сэлвейшен, Зомби, Dying In The Sun, Mirror Lover, The Butterfly, Angel Fire сложно представить музыкальное направление, недостижимое для Долорес!

[quote]ИМХО, самое перспективное для нее направление как для СОЛЬНОЙ исполнительницы - это песни вроде The Butterfly, сотрудничество с Бадаламенти. Короче, синтез заведомо саундтрековой музыки и рока - это было бы здорово и действительно необычно и ново.[/quote]
В песнях Бадаламенти Долорес не в роковом стиле поет. Я тоже думаю, что такое сочетание было бы наиболее интересным для меня. Что ни песня - то хит! И еще с Ханзом Зиммером (Гладиатор) и Говардом (Властилин Колец) пара саундтреков.:)

2-AFC-Ingvar:
[quote]Согласен на все сто![/quote]
Да уж. При всем уважении к Долорес, я бы ОЧЕНЬ разочаровался, если бы она ушла в рэп...

[quote]Я тоже так считаю. Интересно было бы посулшать. Причем, ЕМНИП, Долорес говорила про североафориканскую музыку. А она вроде бы очень мелодичная и лирическая.[/quote]
Может у меня не совсем правильное представление об африканской музыке, но не хотелось бы...

[quote]Здорово бы она смотрелась в металле. Основной минус многих металл групп - это слабоватый вокал (в этом отношении Найтвиш даёт всем металлистам фору). А металл музыка + вокал и энергетика Долорес - ИМХО, очень хорошее сочетание.[/quote]
Я бы не хотел этого тоже. Максимум стиль The Gathering - ну хотя бы одну песню! (уже начало в Letting Go очень напоминает этот стиль, еще бы депрессивного пения, убил бы за такую песню в исполнении Долорес, только скажите кого!:) )

[quote]Я бы еще очень хотел, чтобы она больше пела ирландских песен. Хотя ирландские мотивы чувствуются в подавляющем большинстве творений Долорес.[/quote]
Типа Коррз?:) У них тоже в 1 песне есть ирландские мотивы.:)

2Карп:
[quote]Почему беспокоит? Интересно было бы услышать что-нибудь в африканском стиле. Только немного. [/quote]
Не люблю восточные и этнические африканские песни, такой у меня склад ума. Кстати, латино-американские песни тоже не люблю, но в The Butterfly этот момент игры на гитаре в этом стиле звучал потрясно! Так что может быть если небольшие элементы привносить из этой музыки, то тоже будет звучать отлично. Но если бы Долорес исполнила песню полностью в латино-американском стиле, я не думаю, что мне бы могло это понравится.

[quote]А в металле она я думаю, тоже неплохо бы смотрелась. Я ее, во всяком случае, могу представить. Только не в металл-балладах. [/quote]
Зажигать она умеет!

[quote]И ещё конечно соул не для неё.[/quote]
Да уж, у нее душевные песни, но соул - это точно не для нее!

[quote]А вот кантри смогла бы. Не будет, конечно. Но смогла б.[/quote]
Почему не будет? Я ее в стиле The Butterfly или Mirror Lover НИ ЗА ЧТО бы не представил, если бы кто-нибудь предсказал будущее, я бы точно не поверил! Она в любом стиле может себя попробовать, разве что в рнб и рэпе не станет. Кстати, это даже интереснее, когда исполнитель ищет свой стиль после долгого периода творчества в своем более-менее едином стиле. О сколько нам открытий чудный готовит просвещенья век!

2Eternity:
[quote]Рэп, хард-кор, спид-металл(вообще все разновидности металла) и попсяра - это точно не для Долорес, но она и не будет об это пачкаться.[/quote]
Согласен! Сейчас ее песни становятся более сложными и эти жанры вряд ли будут сочетаться с нынешним направлением ее песен.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 12.1.2007, 16:11
Сообщение #7
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Гм... мне как человеку, слушающему очень много музыки и выискивающего в КАЖДОМ стиле что-то действительно интересное, такой топик совершенно не катит. Стиль в музыке - это как жанр в литературе. Можно написать и первоклассный детектив и сделать дрянь и во внежанровом романе. Поговорим об этом с выходом Долькиного сольника.

Что для меня, я приму все, кроме участия на альбоме "модных" рэпперов.


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternity
сообщение 12.1.2007, 18:36
Сообщение #8
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 10.1.2007
Из: Питер, город белых ночей
Пользователь №: 623
Пол:   женский



Цитата(Geenay @ 12.1.2007, 16:11) *

Что для меня, я приму все, кроме участия на альбоме "модных" рэпперов.

А участие в каком-нибудь "комбинате звезд" покатит? mySm8.gif


--------------------
Listen to the soul music - angels never lie
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 12.1.2007, 21:03
Сообщение #9
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата(Eternity @ 12.1.2007, 18:36) *

А участие в каком-нибудь "комбинате звезд" покатит? mySm8.gif

bj.gif sm92.gif blush.gif *lache mich schief zur Ewigkeit*

Не, ну реально насмешила... какой "комбинат" на Долькимом сольнике??? Полностью исключено... даже "комбинат" типа того, который в Монако, в сочельник 2006 года исполнял "War is over".


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michiru
сообщение 12.1.2007, 21:57
Сообщение #10
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 624
Пол:   мужской



Не буду рассуждать о стилях вообще, тем более, что вопрос задан конкретно - именно стили и именно не для Долорес.
Мне кажется, что инструмент, песни без слов - это не совсем к ней. Являясь тонкой лирической натурой, что помогает любить музыку без слов, и являясь классным композитором, есть одна черта у Долорес, мне кажется, которая будет очень тормозить ей путь в инструменталистику: она очень любит и хочет "что-то сказать", причем говорит это, как правило, прямо. Не особо иносказательно и не слишком труднодоступно. Посему, мне кажется, какой бы ни был стиль, в нем будет больший упор на стих, чем на музыку.
А вот то, что я не посоветую... Соглашусь, Dess, с твоей настороженностью по поводу африканщины и чего-то там еще. Конечно, порой эклектика - это неплохо, и можно в веере стилей сохранять себя и свое настроение (Долорес пока удается), но все же есть вещи, которые не сочетаются чисто идеологически. Если ты рокер - ты не будешь петь шансон. Если ты певец классического "попа" - ты не ударишься в джаз. Ведь это делают люди очень разного склада ума - короче говоря, если Долька вдруг увлечется африканом, то вряд ли серьезно. Ей же самой будет в этом не столь комфортно. Тут нужен гипертемперамент, огонь, а порой, никого не хочу обидеть, преобладание этого самого темперамента над смысловой составляющей. Не для Долорес, мне кажется... Не будет музыки танцевального направления. Не будет звука-"террор", звука-"кабаре"...
Но почему-то хорошо представляю себе Долорес в акустике - с гитарой или скрипкой в руках. Пойду, Unplugged послушаю...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternity
сообщение 12.1.2007, 23:04
Сообщение #11
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 10.1.2007
Из: Питер, город белых ночей
Пользователь №: 623
Пол:   женский



Цитата(Geenay @ 12.1.2007, 21:03) *

bj.gif sm92.gif blush.gif *lache mich schief zur Ewigkeit*

Не, ну реально насмешила... какой "комбинат" на Долькимом сольнике??? Полностью исключено... даже "комбинат" типа того, который в Монако, в сочельник 2006 года исполнял "War is over".

Ну я типа прикалывалась rolleyes.gif tongue.gif


--------------------
Listen to the soul music - angels never lie
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 13.1.2007, 5:39
Сообщение #12
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Michiru:
Цитата
Мне кажется, что инструмент, песни без слов - это не совсем к ней. Являясь тонкой лирической натурой, что помогает любить музыку без слов, и являясь классным композитором, есть одна черта у Долорес, мне кажется, которая будет очень тормозить ей путь в инструменталистику: она очень любит и хочет "что-то сказать", причем говорит это, как правило, прямо.

Абсолютно согласен! Я думаю, что у нее не получится так ярко выразить свои эмоции без слов, ведь Долорес даже там, где играет музыка, зачастую на концертах вставляет свое "ла-лааа", т.е. пение без слов! Intermission - единственная Клюквенная песня без слов, и то написанная для вступительной части концертов, и никак сравнить с другими песнями Крэнберриз я ее не могу. Клюквы и Долорес - это прежде всего вокал Долорес!

Цитата
Соглашусь, Dess, с твоей настороженностью по поводу африканщины и чего-то там еще. Конечно, порой эклектика - это неплохо, и можно в веере стилей сохранять себя и свое настроение (Долорес пока удается), но все же есть вещи, которые не сочетаются чисто идеологически. Если ты рокер - ты не будешь петь шансон. Если ты певец классического "попа" - ты не ударишься в джаз. Ведь это делают люди очень разного склада ума - короче говоря, если Долька вдруг увлечется африканом, то вряд ли серьезно. Ей же самой будет в этом не столь комфортно. Тут нужен гипертемперамент, огонь, а порой, никого не хочу обидеть, преобладание этого самого темперамента над смысловой составляющей. Не для Долорес, мне кажется... Не будет музыки танцевального направления. Не будет звука-"террор", звука-"кабаре"...

Я думаю, что Долорес вполне реально может написать песню в самом неожиданном стиле, в том числе африканском стиле. Что ни говори, а ведь стили Mirror Lover и The Butterfly - явно нельзя назвать Клюквенным стилем, тем более роковым, а Долорес все-таки спела в этих стилях. Мне кажется, что в ее сольном альбоме не будет прослеживаться единого стиля, скорее будет сборник стилей, и я не думаю, что она действительно чем-то серьезно увлечется, т.е. то, что она спела в стиле Mirror Lover отнюдь не говорит о том, что в будущем будет хотя бы 1 подобная песня. Конечно это не сольная работа, а совместная, но просто она ярко иллюстрирует, что от Долорес не знаешь, что ожидать.

Цитата
Но почему-то хорошо представляю себе Долорес в акустике - с гитарой или скрипкой в руках. Пойду, Unplugged послушаю...

Со скрипкой Долорес я не представляю, но очень бы хотел это увидеть! Мичиру, а ты не знаешь к какому стилю можно отнести The Butterfly (если еще не скачал, то очень советую скачать! Это нечто!)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michiru
сообщение 14.1.2007, 4:04
Сообщение #13
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 624
Пол:   мужской



Dess, бабочку пока скачать не удается, скоро скачаю :), а вот Mirror Lover помню, как помню и свое удивление... Прослушана она была мной всего один раз и потом как-то пылилась на полке - все-таки экспериментаторские вещи большей частью - большей, но не всей - именно такую судьбу и имеют: один раз прослушивается, а затем - к знакомому, к понятному, к родному...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 14.1.2007, 4:57
Сообщение #14
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Michiru:
Цитата
Dess, бабочку пока скачать не удается, скоро скачаю :)

Скачай, скачай! Там полная версия песни, и песня - вероятно самое необычное, что я слышал в жизни!

Цитата
а вот Mirror Lover помню, как помню и свое удивление... Прослушана она была мной всего один раз и потом как-то пылилась на полке - все-таки экспериментаторские вещи большей частью - большей, но не всей - именно такую судьбу и имеют: один раз прослушивается, а затем - к знакомому, к понятному, к родному...

Не всегда The Butterfly я просто рекорды ставил. Иногда по 20 раз подряд слушал по кругу... В Mirror Lover есть моменты, которые я бы изменил, поэтому не могу назвать ее идеальной песней для себя, хотя потенциал очень высокий. Особенно обожаю, как Долорес поет в конце 3й мини-куплет!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 12.4.2007, 9:40
Сообщение #15
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Рэп наверное совсем не подошел бы голосу Долорес, ИМХО
Насчет более "тяжелой" музыки, чем была у The Cranberries ... хм, я бы, например, послушал как звучала бы My Immortal (Evanescence) в ее исполнении (тем более, что Gregorian ее уже перепели и получилась отличная вещь, правда оригинал все равно лучше).
Еще я бы сошел наверное с ума, если бы Долорес ушла в попсу be.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 12.4.2007, 16:36
Сообщение #16
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Кстати, Долорес ведь спела в "металлическом" стиле в песне Stay With Me с ее нового альбома. Как вам это по вкусу?


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 3.6.2007, 20:51
Сообщение #17
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 12.4.2007, 17:36) *

Кстати, Долорес ведь спела в "металлическом" стиле в песне Stay With Me с ее нового альбома. Как вам это по вкусу?

Мне понравилось!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 3.6.2007, 21:10
Сообщение #18
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Кстати, Долорес ведь спела в "металлическом" стиле в песне Stay With Me с ее нового альбома. Как вам это по вкусу?

По-моему, очень плохо. Это единственная песня на альбоме, которая мне совсем не понравилась, и сколько не слушаю, мнение не меняется. В припеве очевиден закос под Эми Ли, но Дол не умеет так петь, такой стиль не для нее.

Еще один стиль не для Долорес - классика с оркестром, потому что у Долорес не достаточно силы голоса для серьезных партий. Смотрел сегодня видео Pаnis Angelicus, сначала в исполнении Дол, а потом Пласидо Доминго. Говорю честно - небо и земля. sad.gif Хотя это не удивительно - Доминго сумасшедший тенор, любого уделает, я от него в восторге. mySm13.gif

Смотрите, не кусайте меня, это разумная критика, и Долорес все равно лучшая.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 3.6.2007, 21:17
Сообщение #19
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Просто мне и Долорес и Клюквы и Evanescence нравятся sm89.gif А тут такое единение! wub.gif
Насчет классических партий, согласен.
Но в своем стиле (правда, я так и не понял до конца, в каком) Долорес лучшая и ее песни никому не спеть на более высоком уровне, чем это получается у Долорес rose.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 3.6.2007, 22:06
Сообщение #20
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
равда, я так и не понял до конца, в каком

Долоресовском smile.gif


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:07

.