IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Что случилось с Дессом в Трансильвании, Снова бредовый рассказик "ужасов" в честь Хэллоуина. >
-AFC-Ingvar
сообщение 1.11.2008, 15:02
Сообщение #1
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Вчера в институтской кафешке обнаружил, что, оказывается был ентот самый тыквенный праздник. По такому случаю как в тех же Симпсонах герои попадают в известные страшные истории...

Надеюсь, Десс, не обидешься на меня. oops.gif Это всего лишь шутка, разумеется. oops.gif

По мотивам книги и фильма Дракула. Джонатан - Десс, Мина - Долорес О'Риордан, невесты Дракулы - Милен Фармер (рыженькая), Ализи (брюнетка), Мадонна (блондинка). В эпизодах: граф Дракула - Джиней, Люси - Настасья.

Итак, представим себе. Десс - преуспевающий лондонский адвокат, с полным основанием может считать себя счастливым человеком. Он помолвлен с Долорес О'Риордан. От свадьбы влюбленных отделяет лишь поездка Десса в Румынию по делу графа Джинея.

Из дневника Долорес.

Этой ночью очень долго не могла уснуть. Всё время думала о Дессе. На душе отчего-то необъяснимая тревога. Потом приснился очень странный сон. Как будто я ждала рыцаря, но это был не Десс. Вдруг мне кто-то сказал, что он погиб, и битва проиграна. Отчетливо помню окно в замке. Какая удивительная страна. Не была там ни разу. Высокие горы, покрытые лесом в оранжевом цвете заката, ущелье. Я летела вниз на эти камни, не вынеся потери.

Из дневника Десса.

Теперь уже нет никаких сомнений в том, что я здесь пленник. Ворота всё время закрыты. А под окнами высокая пропасть. Внизу лишь мрачные скалы. Похоже, кроме меня и графа в замке никого нет. Сегодня он незаметно зашел, когда я брился. Пристально смотрел на фотографию Долорес, что стоит на моем столике. Заметил, как изменились его глаза. Они словно ожили и помолодели. А потом совершенно неожиданно граф разбил мое зеркало со словами:
- Глупая игрушка человеческого тщеславия. Долой её.
Я не мог ошибиться. Когда он стоял за мной, там было только моё отражение. Перед уходом граф предупредил меня:
- Замок старинный, хранит много воспоминаний. Как только почувствуете сон, спешите к себе в спальню.
Лишь мысли о любимой Долорес придают силы и надежду. Звуки её песен не дают сойти с ума в этой жуткой тюрьме. Слышу в своем сердце Dreaming My Dreams и верю в то, что скоро увижу её. Решено. Ночью я обойду закрытые комнаты. Возможно, удастся найти способ бежать.

Из дневника Долорес.

Опять беспокойная ночь. Приснилась музыка. Днем не могла оторваться от рояля. Какая странная получилась песня:

Say it if you want to
And say it if you will
But if you don't say what you are thinkin'
No, I won't take too kindly to it

And all I want is something special,
And you can't give it to me,
And all you do is lie to me,
'Cause you're a liar, liar, liar

I will run, I will fight,
I will take you through the night, night, night, lie
I will run, I will fight,
I will take you through the night, night, night, lie...

Сказала про нее только Настасье. Она очень удивилась, но ей понравилось. Вечером даже подумала исполнить перед гостями, но почему-то стало стыдно перед Дессом. Спела When You're Gone, которую написала перед отъездом любимого. Как же я скучаю по нему.

Из дневника Десса.

Пишу этот дневник, потому что уже не знаю, где сон, где явь, безумен я, или в здравом уме. Граф ушел раньше, чем обычно. Видимо, он всё же покидает свое мрачное убежище. Но я никогда не слышал звука открывающихся ворот. Исследование замка ни к чему не привело. Все комнаты, кроме тех, где граф разрешил бывать мне, оказались заперты. В окнах галерей и коридоров всё те же обрыв или высокая стена. Уже наступила ночь, когда сильно захотелось спать и решил возвращаться в свои покои. Заметил по пути ещё одну дверь. До этого здесь точно не был. Тихонько толкнул её. Поддалась. Помещение было небольшое и очень красивое. Чем-то напоминало мою спальню. В открытом окне виднелась полная Луна. Но ничего особенного не нашёл. Сон совсем сковал мои силы. Лёг на широкую кровать, чтобы не возвращаться, блуждая впотьмах. В бледном лунном свете как будто образовался какой-то туман или пар. Он клубился и вертелся быстрее и быстрее, становясь все более плотным. И каким-то неведомым образом из него возникли три полуобнажённые женщины. Приближаясь, они шептали моё имя. Я не мог пошевелиться, одновременно чувствуя, что не хочу уходить. Две из них: брюнетка и рыженькая, легли по сторонам, обвивая меня своими прекрасными телами. Их прикосновения были удивительно нежны, но кожа ледяная, как у змеи. Третья, блондинка, оказалась между моих ног. Чуть приподнявшись смотрел, не в силах оторваться, на её страстные губы и грудь. Другие две, едва ли не задыхаясь, целовали меня. Перед глазами то и дело мелькали их острые зубки. Разомлев и отдавшись порыву греховной страсти, откинулся на подушку. Теперь уже мои руки ласкали этих дьявольских женщин. Я изнемогал от предвкушения, как вдруг в комнату ворвался граф. Он сразу же отшвырнул от меня всех трёх и ужасным голосом сказал:
- Я же запретил вам прикасаться к нему. Он мой.
- Почему ты не даёшь нам любить его, - прошипела блондинка.
- Ведь ты совсем нас не любишь! - крикнула брюнетка.
- Он вообще никогда никого не любил, - усмехнулась рыженькая.
- НЕПРАВДА! Я тоже могу любить, - граф посмотрел на Луну.
Мне показалось, что на небесном светиле, видны глаза Долорес. Меня охватил ужас.
- Неужели ты ничего нам не принёс, - ласково спросила графа блондинка.
Граф бросил им завёрнутого в мешок ребёнка. После этого сознание окончательно покинуло меня.

Из дневника Десса.

Проснулся в своей спальне. Должно быть, граф перенёс меня сюда. Или это всё-таки был сон. Поднялся с тяжёлой головой. Взгляд упал на фотографию Долорес. Никогда не испытывал такого гадкого осадка в душе. Господи, как же стыдно. Неужели, это был я. Впервые за моё пребывание в этом дьявольском месте, почувствовал тяжёлые муки совести.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Ответов >
Dess
сообщение 4.11.2008, 5:15
Сообщение #2
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Настаиваю, чтобы Ализи играла сама Ализи, а Десса играл сам Десс.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> > Сообщений в этой теме >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:06

.