IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Формула 1

230 страниц V « < 199 200 201 202 203 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Формула 1
Рейтинг  5
>
Виктор Спун
сообщение 17.2.2019, 22:02
Сообщение #4001
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



Секреты успеха Льюиса Хэмилтона
Интересная статья. Немного предвзято написана, но в ней интересно почитать про некоторые особенности в техники пилотирования болида формулы-1.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Спун
сообщение 20.2.2019, 20:14
Сообщение #4002
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



Даниил Квят возглавил протокол третьего дня официальных предсезонных тестов Формулы 1!

Изображение

Россиянин проехал свой быстрый круг на мягчайших шинах C5 – именно на таком составе Кими Райкконен установил свой лучший результат
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 22.2.2019, 20:42
Сообщение #4003
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Блин, в этом году, к сожалению, вообще не удаётся за предсезонкой следить. У Альфа-Заубера интересное крыло получилось. mySm13.gif
Ну и надеюсь, Феррари запилили самовоз, а ОМГ - ведрище. crazy.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Спун
сообщение 22.2.2019, 22:25
Сообщение #4004
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



В текстовом формате трансляция тестов есть на этом сайте.
Судя по тестам чемпионат обещает быть интересным, дебютанты ненамного отстают от своих более опытных партнёров по команде.
Двигатели Honda, четырехдневные тесты отработали без поломок. Ferrari, вроде как, сделали машину с изменяемой геометрией подвески (зад машины может подниматься и опускаться) ФИА заявляет, что это в пределах правил.
Мне интересно, что машины покажут в режиме “вечеринки” (кратковременное увеличение мощности двигателя). Renault вроде как заявила, что у них появился этот режим, у Honda он вроде как есть но на высоких оборотах машина вибрировала, насколько они его смогут использовать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 24.2.2019, 20:59
Сообщение #4005
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(Виктор Спун @ 22.2.2019, 23:25) *

В текстовом формате трансляция тестов есть на этом сайте.

Да, я про автоспорт знаю, хотя обычно следил за тестами по форуму ф1ньюс. Но в этот раз что-то совсем не до этого было. Может быть хотя бы вторую тестовую сессию зацеплю. rolleyes.gif
Цитата(Виктор Спун @ 22.2.2019, 23:25) *

Ferrari, вроде как, сделали машину с изменяемой геометрией подвески (зад машины может подниматься и опускаться) ФИА заявляет, что это в пределах правил.

Хм, это очень интересно и очень обнадёживает. rolleyes.gif Будем надеяться на самовоз с читами, которые не будет банить ФИА. crazy.gif twisted.gif А то в прошлом году тоже какие-то читы были, но ФИА забанила их по ходу сезона. glare.gif

Между тем уже пишут, что с обгонами в новом сезоне может быть всё очень ПЛОХО: https://www.f1news.ru/news/f1-135313.html

Цитата
По мнению Эдриана Ньюи, пожалуй, самого авторитетного специалиста по аэродинамике в современной Формуле 1, нельзя исключать, что вести плотное преследование впереди едущей машины станет даже сложнее: «Вы в той же степени теряете прижимную силу, как и раньше. Но при этом машина ведёт себя ещё более нестабильно, потому что сейчас на переднем крыле нет вертикальных стабилизаторов, которые контролировали бы воздушный поток».

Если так, то это просто ногарукалицо. glare.gif glare.gif glare.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 16.3.2019, 9:11
Сообщение #4006
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Что-то Труселя у ОМГ выглядят какими-то совсем уж огромными glare.gif

Ну короче, сезон можно заканчивать glare.gif glare.gif glare.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Спун
сообщение 16.3.2019, 18:07
Сообщение #4007
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



Зарплаты пилотов Формулы-1 в 2019 году
Изображение
Наверное многим интересно будет это увидеть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Спун
сообщение 16.3.2019, 18:16
Сообщение #4008
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



16 марта. Гран-При Австралии: квалификация
Изображение
Интересная была квалификация с самого начала, с первого сегмента. Леклер на последних минутах 1-го сегмента квалификации с 11 позиции прорывается на первую. Надеюсь ещё не всё потеряно, “”Мерседес” в этот момент, наверно пришлось нервно “чесать репу”. Но в итоге квалификация, мне, принесла разочарование. “Мерин”, как и в прошлые годы, “тащит” с огромным преимуществом в 0.7 секунды с круга. Только чудо и везение, команд соперников, поможет им обогнать (если только объехать) “Мерседес”.
К тому же Квят проиграл квалификацию своему напарнику, печаль.
Из приятного: Хюлькенберг выиграл у Риккьярдо (Даниэль “Авокадо”), Хас на двух машинах в 10-ке лучших. Ландо Норрис выиграл квалификацию у К.Сайнса.
Завтра в 8.00 МСК “Гран-При Австралии”.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 17.3.2019, 9:52
Сообщение #4009
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Квят молодец, знатно Краснобыков и лично дохтура Марко в говнишко рожами макнул. bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

По гонке, чую ОМГшники накидают Боттасу побед, чтобы он стал чемпионом и слить его наконец-то из команды и взять Окно, чтобы Люся не переживал crazy.gif

Ферраря - дно, просто дно, от перемены мест начальства, как и в Вильямсе, результат все тот же, зато второго номера уже сделали Баррикеллой
Ну и представляю лицо ЧГ, когда Макларен снова сгорел mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 17.3.2019, 23:21
Сообщение #4010
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Блин, Чарли умер: https://www.f1news.ru/news/f1-135653.html
cray.gif

Офигеть, как неожиданно. mySm5.gif

Теперь по гонке:

Нифига себе Валера сегодня Люсю деклассировал. shock.gif shock.gif shock.gif
Вот что борода с людьми делает. crazy.gif
Валера же зацепил в итоге и лучший круг гонки, за который теперь дают целое очко, если ты приехал в десятке. По мне так зря они поставили это условие приезда в десятке. Надо было вообще любому, показавшему лучший круг, очки давать.
Красные - это просто ногарукалицо. Столько разговор по ходу тестов было про самовоз, а в итоге оказалось ведрище. glare.gif Даже Школьник на Хонде легко уделал Пальца и укатил за горизонт.
Чё-то у меня вообще нереально бомбит от осознания того, что Люся на 99% станет шестикратным. mySm14.gif
Вообще гонка какое-то суперунылое говно была. glare.gif В этом сезоне будет легче обгонять говорили они. glare.gif

Цитата(Astronom @ 17.3.2019, 10:52) *

Ну и представляю лицо ЧГ, когда Макларен снова сгорел

Хонда ... Что ты делаешь? ... Ахаха ... Прекрати.

Цитата(Виктор Спун @ 16.3.2019, 19:16) *

Интересная была квалификация с самого начала, с первого сегмента. Леклер на последних минутах 1-го сегмента квалификации с 11 позиции прорывается на первую. Надеюсь ещё не всё потеряно, “”Мерседес” в этот момент, наверно пришлось нервно “чесать репу”.

Да ну, не. Там с ходу было понятно, что Феррари никуда не едет вообще. То что Эклер на первую строчку прыгнул, так он свежий софт одел и на вторую попытку поехал. Если бы он и в такой ситуации на первом месте не оказался бы, это значило бы, что Феррари можно сразу готовиться к следующему сезону. mySm8.gif

Кстати, с резиной какая-то хрень вообще стала - я постоянно путаю всю эту новую маркировку. glare.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Спун
сообщение 18.3.2019, 17:17
Сообщение #4011
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



17 марта. Гран-При Австралии: гонка
Изображение
Мне гонка понравилась, смотрел её с интересом. С первых секунд, выигранная Боттасом позиция создала интригу гонки. Опасался, что пит-стопы могут повлиять на размен позиций с Льюисом, но всё обошлось.
Интересно было наблюдать за Квятом, за его преследованием Стролла и обороной от Гасли.
Леклер подъехал к Феттелю на 0,5 сек., был в зоне ДРС, но по видимому в результате поступившей команды сверху, сразу откатился на 3 сек.
Сгоревший мотор Сайнса (Макларен/Рено) и подиум Ферстаппена (Редбулл/Хонда) наводят на мысль о том, что инженеры Макларен не до конца справляются со своей задачей (?). (Как-то смотрел фильм “Лауда: невероятная история”, так вот в этом фильме Лауда объяснил корреспонденту по какому принципу он нагружает мотор болида. “Мне чтобы взять максимальную мощность с мотора, нужно раскрутить его до 12000 об. но если я его раскручу до 12500 об. он сгорит” Т.е. я хочу сказать, что сгоревший мотор это может быть и недостаточное мастерство пилота. Хотя современные болиды настолько заряжены электроникой, что это как версию можно исключить.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 25.3.2019, 13:53
Сообщение #4012
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Во у главного по ведру с гайками от подиума Хонды бомбануло: https://www.f1news.ru/news/f1-135893.html
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

Короче, они не могут построить нормальную тачку, которая сможет доехать до финиша, но виноваты при этом руководители всех Покатушек bj.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 28.3.2019, 0:16
Сообщение #4013
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 25.3.2019, 14:53) *

Во у главного по ведру с гайками от подиума Хонды бомбануло: https://www.f1news.ru/news/f1-135893.html
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

Короче, они не могут построить нормальную тачку, которая сможет доехать до финиша, но виноваты при этом руководители всех Покатушек bj.gif

Ага, я тоже поржал. crazy.gif
Они бы хоть перед Хондой извинились что ли. А то валили всё на мотор, ЧГ даже обозвал его ЖиПитуэнжином на весь мир в прямом эфире. А оказалось, что у самих руки не из того места. twisted.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Спун
сообщение 30.3.2019, 19:56
Сообщение #4014
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



Бахрейн'19 - 1 Итоги Квалификации
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 31.3.2019, 17:22
Сообщение #4015
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Эклееееееер!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Я верил в него. rolleyes.gif Считаю, что за ним будущее, вовремя Феррари его себе захапали. twisted.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 31.3.2019, 23:28
Сообщение #4016
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Ну блеааааать ... mySm14.gif Феррари опять в ведро превратилось!!! mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
Сцуко и Люсе опять нереально фартануло на ровном месте. glare.gif
Короче, у меня эпично бомбит после этой гонки. mySm14.gif

Эклер конечно - монстр - чё творил сегодня до проблем с мотором.
Палец - опять ногарукалицо. glare.gif
Хрень на последних кругах убила просто нафиг. bj.gif Но спасибо, что хотя бы подиум Эклера спасли.

Гонка эпичная вышла, как и всегда в Бахрейне после перехода гонки на вечернее время. mySm13.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 1.4.2019, 7:25
Сообщение #4017
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



bj.gif bj.gif
Про Феррарю молчу (но труфанатизм Маньяка, быстро забывшего про Пальца, да и про Холодильника , какбе намекаетЪ mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif )

Короче, Хрень ... это капец crazy.gif Даже и не помню, когда в последний раз было так, чтобы на одном круге сломались две тачки, не столкнувшись.
Хотя, вроде совсем недавно такое было ninja.gif

Холодильник, кстати, мощно так сегодня многих задвинул. И это на сраном Заубере, Карл! mySm2.gif
По идее, Зуберу нереально фортануло с этим переходом. Ибо, в других командах приход какого-нибудь Великого Гонщика Из Великой Команды Из Первой Четверки не принес ничего. Риккъярдо сходит вторую гонку подряд из-за Хрени, Кубица тошнит последним (опять притесняют свободолюбивый польский народ, да).
У Риккъярдо от этой Хрени, походу, психологическая травма будет glare.gif

Ну зато, у Пальца переднее антикрыло отвалилось от вибраций (как пишут https://www.f1news.ru/news/f1-136098.html), а у Хрени оно даже проезд колесом другой Хрени выдержало crazy.gif Походу, ее мастера АвтоВАЗа из чугунины отливали
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Спун
сообщение 1.4.2019, 21:02
Сообщение #4018
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



31 марта. Гран-При Бахрейна: гонка
Изображение

К сказанному выше добавлю, Toro Rosso запорола Квяту гонку, продинамили его по полной программе: на квалификации подсунули старые шины и в гонке, на пит-стопе из-за не настроенного лимитатора плюс 5 секунд к времени финиша.
Леклер молодец, надеюсь увидеть ещё много победных финишей в его исполнении.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 3.4.2019, 0:25
Сообщение #4019
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 1.4.2019, 8:25) *

bj.gif bj.gif
Про Феррарю молчу (но труфанатизм Маньяка, быстро забывшего про Пальца, да и про Холодильника , какбе намекаетЪ mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif )

Не, ну я за конкретных пилотов практически никогда и не болею. Я болею за Феррари (ну и против ОМГ ещё twisted.gif ). Из пилотов болел только за Семикратного и немного за Холодильника.
За Пальца болею только потому, что он в Феррари. А так как сейчас в команде появился Эклер, боление за Пальца под вопросом. twisted.gif ТруЪфонады Феррари уже вовсю восхищаются Эклером и чуть более чем 95% уже считает, что в этом сезоне ставку надо делать именно на Эклера. crazy.gif
Так пока сложно делать далеко идущие выводы, но в Бахрейне Эклер очень впечатлил. mySm13.gif Рад, что в Феррари появился такой пилот.
Вообще, те, кто следит за молодёжными сериями, ещё 2-3 года назад рассказывали, какой Эклер - монстр и как он доминирует и унижает всех в тех самых молодёжках.

Цитата(Astronom @ 1.4.2019, 8:25) *

Короче, Хрень ... это капец crazy.gif Даже и не помню, когда в последний раз было так, чтобы на одном круге сломались две тачки, не столкнувшись.
Хотя, вроде совсем недавно такое было ninja.gif

Год назад в Атсралии механики Хааса на питах умудрились обоим гонщикам не закрутить одно колесо, и оба сошли. crazy.gif Но это всё-таки было не на одном круге. А так чтобы одновременно (не просто на одном круге, а прям одновременно почти !!!) сломались две машины одной команды, я такого не помню. unsure.gif Хрень жжёт! crazy.gif

Цитата(Astronom @ 1.4.2019, 8:25) *

Ну зато, у Пальца переднее антикрыло отвалилось от вибраций (как пишут https://www.f1news.ru/news/f1-136098.html), а у Хрени оно даже проезд колесом другой Хрени выдержало crazy.gif Походу, ее мастера АвтоВАЗа из чугунины отливали

Кстати, да - у Пальца так эпично крыло отлетело, со спец. эффектами. crazy.gif
А у Хрени, да - я вообще нифига не осилил, что это было. Один другому наехал колесом прям на крыло и оно вернулось в исходное состояние! shock.gif ШОК!!! shock.gif То есть ни пол крыла не отлетело, ни колесо у наехавшего не прокололось, как это обычно бывает - нифига, как-будто ничего такого не было. Это просто чудо! shock.gif Что за нанотехнологии такие у Хрени???? ninja.gif

Цитата(Виктор Спун @ 1.4.2019, 22:02) *

К сказанному выше добавлю, Toro Rosso запорола Квяту гонку, продинамили его по полной программе: на квалификации подсунули старые шины и в гонке, на пит-стопе из-за не настроенного лимитатора плюс 5 секунд к времени финиша.

Ну, тут в принципе ничего нового. Младобыки Квята постоянно сливают. crazy.gif Не знаю, зачем он вообще назад к Дохтуру вернулся. unsure.gif

Между тем сегодня на тестах за Феррари дебютировал сын Семикратного: https://www.f1news.ru/news/f1-136123.html

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

ВНЕЗАПНО!!! там на тестах даже ЧГ был! blink.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 19.4.2019, 0:27
Сообщение #4020
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Гонка № 1000 какая-то нереально УГшная получилась. glare.gif glare.gif glare.gif
Очередной дубль ОМГшников. 3 гонки подряд со старта ОМГ не брали дубли даже в самые самовозные сезоны, а тут взяли. glare.gif Похоже, сезон уже можно заканчивать. glare.gif glare.gif glare.gif

Квят эпично торпедировал оба Мака одним ударом. crazy.gif Его бы в Феррари, чтобы он также одним ударом на старте выносил Люсю с Валерой. crazy.gif rolleyes.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

230 страниц V « < 199 200 201 202 203 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:07

.