Собственно, приступим же к внимательному анализу истории болезни.
Педивикия радостно сообщает нам, что
Эмма Луиза Хьюитт родилась в портовом городе
Гилонге в далекой Австралии. Судя по фоточке городка из той же Педивикии, Гилонг - это что-то типа атсралийского
Мурманска - если бы в Мурманске было +25 в январе. Ну короче, родилась она в глуши. Дата рождения неизвестна, поэтому, учитывая достижения пластической хирургии и косметологии последних лет, поциентке может быть как слегка за тридцать, так и слегка под пятьдесят. Не исключено, что в связи с этим косая челка что-то от нас скрывает.
История умалчивает, где и как училась, чем занималась и где работала (и работала ли вообще?) поциентка, но известно, что в один прекрасный момент вместе со своим братом
Муравьем она решает забацать ни что иное, как
РОК-группу. Ансамбль решают назвать
Missing Hours - очевидно, намекая на время, потраченное на прослушивание нетленок группы. В 2008 году "Про*банные часы" выпускают альбом и две "потешные картинки" ( © Астроном) к нему, ссылки на которые давались в теме ранее. Педивикия скромно умалчивает о каких-либо чартовых достижениях двух синглов, что дает нам повод считать, что альбом оказался эпик-фейлом даже в привычной ко всяким извращениям Атсралии.
Но незадолго до выпуска вышеупомянутого РОК-альбома, в жизни поциентки произошло одно событие, которое иначе как судьбоносным не назовешь. Неким образом Эмма записала сингл
Carry Me Away с британским диджеем по имени
Крис Озеро (Chris Lake). Песня, которую можно послушать на тытрубе --
http://www.youtube.com/watch?v=IfguQa45vog , внезапно стала - далее цитирую заметку с рутрекера: "классикой жанра, проведя 50 недель в U.S Billboard Dance Airplay Chart. Трек попал в топ 10 лучших хитов в таких странах как: Испания и Норвегия, и занял 2 место в UK Club Charts при поддержки «тяжеловесов» транс сцены Armin Van Buuren и Dj Tiesto, которые провозгласили Carry Me Away «Лучшим треком лета» в 2007 году".
Далее последовало еще несколько коллабораций с европейскими электронщиками. Снова цитирую: "В 2009 вместе с немецкими легендами Транса –
Cosmic Gate, Эмма записала трогательный трек
Not Enough Time. Далее сотрудничество с голландским продюсером
Dash Berlin дало плоды в веди нового творения Эммы, которое получило название Waiting. Waiting принес Эмме еще одну корону, на этот раз как победителю в номинации «вокальный трек года» в Global Trance Charts. В ежегодном марафоне A State Of Trance Армина ван Бюрена, в 2009 году, трек Waiting занял 2 место".
(Здесь стоит обратить внимание на пугающую частоту совместных проектов с немецкими и голландскими музыкантами - особенно с голландскими!, что как бы дает нам еще один повод подозревать поциента в употреблении веществ. Первым поводом, напомню, были говорящие мешки под глазами и общий поюзанный вид, которые с трудом маскируют макияж, фотошоп и даже челка.

)
Таким образом,
ТРАНС-Эмма явно уделывала
РОК-Эмму, из чего напрашивался очевидный вывод: пора валить.

Эмма вместе с Муравьем переезжают из Австралии в Европу, где брат и сестра продолжают сотрудничество с целой кучей местных диджеев, широко известных в узких кругах любителей транса, техно и прочей унцы-унцы. Вот в этом видео
http://www.youtube.com/watch?v=zDV0PMvhrB8&feature=relmfu вы можете позырить на сестру и брата, сыгравших в акустике тот самый хит Waiting.
В то время как тонкие ценители жанра вот уже как несколько лет наслаждались голосом Эммы, типичный быдлослушатель
Европы Плюс,
Лав Радио и прочих
говностанций впервые услышал чувственный вокал Бохини в композиции
Сергея Дивана (Serge Devant)
Take Me With You, проевшей мозги радиослушателям пару лет назад (автор этих строк также спешит заверить читателей в чрезвычаной популярности композиции в одном из клубов Северной Столицы, куда он захаживал до тех пор, пока его не закрыли; возможно, клуб закрыли именно потому, что уже больше никто не мог выносить вокала Бохини

). Собственно, сама нетленка:
http://www.youtube.com/watch?v=uvf9DlliY84Казалось бы, прекрасная Эмма теперь была обречена на то, чтобы вечно выступать на подпевках у разных сомнительных диджеев (до совместной работы с ван Бюреном она вроде так и не добралась?), но судьба распорядилась по-другому: прочухав, что на
ТРАНС-диву с дивным голосом фапают десятки тысяч миллионов ценителей прекрасного,
ZOG решает профинансировать выпуск первого сольного альбома Бохини, с которого, собственно, эта тема и началась.
Примечательно, что на сольном альбоме Эммы присутствует легкое кидалово в виде песни
Crucify, которая представляет собою ни что иное, как электронную переделку более ранней рок-композиции
Make You Better авторства Missing Hours.
На этом у докладчика всё.