Я не всегда понимаю шутки...со своей стороны я не буду писать на шутки, которые не понимаю, комментарии, не буду ничего говорить о них. Мне не нравится становиться дурой из-за шуток, которых я не понимаю. Поэтому я настоятельно попрошу не шутить хотя бы в мой адрес. Очень прошу
и вот опять читаю тему и опять Лера сталкивается с некоторым непониманием в ответах и к тому же активно об этом пишет! мне кажется, Лера, что дело просто в том, что у нас реально разница в возрасте, как бы громко и жестоко это не звучало. поэтому ты не понимаешь нас и такой вот юмор. хотя это совершенно обычный юмор, ничего специфического. многие выросли на этом форуме, так сказать, как и я сам.
мы почти никогда ну или почти никогда специально не писали. ну разве что в теме про встречи. но это был юмор, который был понятен всем.