IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > The Semki >
Astronom
сообщение 19.11.2009, 13:50
Сообщение #1
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 405
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Гопота спасет Мир
(из неизданного)

Изображение

Состав:
Дуся:
Изображение

Фингал:
Изображение

(Истинные Орийцы)
Коляныч
Изображение

Ноль (также известен под кличкой "Нашухере")
Изображение

Диван:
Изображение

(ну и собственно )
Среднестатистические мы:
Изображение

Начало карьеры.
Однажды, в студеную осеннюю пору, когда в отдельных повернутых на колбасках и порнухе странах под ударами молота демократии с одной стороны и жажды приобщиться к миру пепси-колы и халявной любви, с другой, рушилось величайшее сооружение посткитайской строительной мысли, в маленькой и безумно гордой стране отмечали День св. Патрика (по-русски «День мужика в зеленых штанах, жрущего клевер»).
В День св. Патрика, следуя зову предков, население собиралось в местном ЦПКиО для ритуального распития горячительных напитков и всеобщего камлания с взаимным рукоприкладством.
Тот День св. Патрика выдался особенно кровавым и был омрачен завозом несвежего очаковского пива на территорию страны, что вызвало массовые расстройства остатков психики у населения и приступы галлюцинаций на религиозную тему. Двух жителей накрыло особенно сильно, следствием чего стало появление 2 суждений в их головах (по одному суждению на голову):
1. Один подумал «Мы братья, брат!»
2. Второй подумал «Мы должны петь!»
Собственно, мысль спеть по поводу родства впоследствии была продана представителям дикого кинематографа Страны Потомков Великого Кришны и получила прописку во всех 1,5 миллиардах их фильмов.
На вырученные от продажи идеи деньги новоявленные братья выкупили у местного (единственного на всю страну) джазбэнда обезьянку с барабаном со странной кличкой Фингал.
Для полного счастья и реализации второй мысли не хватало 2 мелочей: обезьянки, умеющей петь и названия для банды.
Обезьянки, умеющие петь, к тому времени уже уехали в столицу ненавистного соседа. Поэтому, новоявленные братья и Фингал пошли шерстить местные притоны и пивные. В одном из таких заведений они нарвались на остатки несвежего очаковского пива, после чего их еще раз накрыло, пол зашатался, а мирные до той поры семки в кармане начали громко орать и звонить легавым. Братья сгребли бармена Васю и с воплями «Семки следят за нами!» выбежали из подвала.
Этот вопль стал первым погонялом банды.
После такого шухера ввоз тухлого очаковского пива был законодательно запрещен. Банда загрустила. В конце концов, бармен Вася не выдержал тоски и запредельных названий песен, спился и куда-то пропал, прихватив стратегический запас семок.
Братья хотели написать по этому поводу песню, но, не смогли вспомнить алфавит. Фингал, горюя о семках, предложил переименоваться банду в тревожное «СЕМКИ!!!!!?????!!!!». Обилие незнакомых знаков вызвало ярость в рядах братьев, реализованную в жестокое избиение Фингала.
Ожидая, когда у Фингала срастется челюсть, вся банда пришла к удивительной мысли «А не найти ли нам нового вокалиста?».
Фингал в это время был трезв, т.к., пить с переломом челюсти больно. Следствием трезвой (т.е., холостой) работы мозга стало предложение искать герлу, ибо, в хозяйстве герла гораздо практичнее пьяного бармена.
«Пацан сказал – пацан сделал» - подумали все 2,5 человека и пошли на новую разведку по тошниловкам.
В одной из самых злачных тошниловок банда песняров-неудачников узнала о местной легенде – бомжихе Дусе, которая в поисках денег, еды, свободной любви и крыши над головой пела в тошниловках, надеясь прибиться к какой-нибудь банде, прославиться и огрести премию «Шансон 91», в крайнем случае «Шансон 2040».
«Это судьба» - мелькнула в скудном мозгу Фингала, когда он увидел Дусю.
«Это обезьяна с барабаном» - пронеслось где-то в Дусе.
«Кашерно!» - стыдливо подумалось истинным арийцам – Братьям.
После обряда инициализации в банде и душа Дуся решила: "Погонялово че-та какое-то ваще непонятное» и предложила назваться «Квадрупольный момент атома и зависимость вольт-амперной характеристики полупроводника от парциального давления кислорода во внешней среде». После заживления челюсти Дуся согласилась на название «Семки», прибавив в начало пижонистое «The».
Так появилась банда барсеточников «The Semki»

... (продолжение следует)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Ответов >
Astronom
сообщение 23.5.2010, 14:19
Сообщение #2
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 405
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Зы Семки в Стране Больших Пробок.
Итак, в то время, пока вся Страна праздновала победу на канадской Допингиаде и носила на руках человека, поднявшего Отечественный Ногопозор на невиданные даже мажористым борзильцам высоты
Изображение
Самые Правильные Гопники с удивлением узнали о том, что Зы Семки собрались почесать по Этому Отечеству. Радость Правильных Гопников была столь безмерна, что человеку, поднявшему Отечественный Ногопозор, пришлось снизойти с небес на землю и получить по мордасам летним вариантом валенка (т.е., кирзачами).
Чесать планировалось два заштатных города Этой Страны: Винтажинск (в простонародье его пижонисто зовут Питером) и село Эклектичное (в простонародье — Нерезиновое)

*(далее повествование записано с нелегальных фоток автобиографичных мемуаров выжившего во всем этом Очевидца Событий)

Часть 1. В Винтажинск!!!
Поездка на первый сеанс почесывания с самого начала сулила много приятных минут и суровых реалий, ибо, она должна была начаться с посещения гопнического Центра Вселенной — с Площади Трех Вокзалов. В душе от одной мысли об этом начинало приятно бурлить тухлое Очаковское.
Пунктуальный очевидец прибыл в Центр Вселенной за 1,5 часа до отправления нужной дрезины. Безгранично удивившись отсутствию дрезины на платформе, очевидец побрел искать нормальную тошниловку в окрестностях. Но, в тот день в очевидце взыграло капризное настроение и всяческий гломур, поэтому, хотелось чего-нибудь такого, чего не было даже в Центре Вселенной. В общем, очевидец намотал пару километров вокруг вокзалов и уныло побрел в сторону уже прибывшей дрезины.
Около дрезины его ждал сюрприз в виде кучки выпускников школы юных гопников. Кучка была размером с половину вагона. Поездка обещала быть кровавой и суровой ...
В процессе ожидания остальных гопников Очевидец лицезрел толпу казахско-таджикско-монгольских неправильных гопников и устремившуюся за ними толпу правильных Отечественных призывников. Было очень интересно, чем же закончится межнациональное братание толп, но, подоспели остальные гопники и очевидцу пришлось грузиться на дрезину.
Народная мысль говорит о том, что очевидец когда-то давно уже ездил куда-то в сторону стран победившего советсколюбия, типа Латвии. Мысль говорит, но очевидец этого не помнит.
Поэтому, эта поездка на дрезине была первой поездкой очевидца на дрезине в сознательном возрасте в сознании и без семок. mySm5.gif
Веселье поездки началось с того, что гопники всей толпой начали думать на тему того, как же так устроено окно в дрезине, что оно ни фига не закрывается, даже если его хорошенько обматерить и стукнуть. Человек — существо стадное, а гопник — существо умное. Поэтому, сошлись на том, что будет введен вахтенный режим и кто-то из толпы будет держать окно закрытым, потом, отмотав свой срок, гопник доверит вахту другому гопнику из толпы.
Записав план на бумажку и помедитировав над написанным, гопники позвали Мегапроводницу. Мегапроводница сурово взглянула на толпу гопников, что-то покрутила в окне и окно закрылось.
Гопники сели медитировать над произошедшим.
Через час уединенных медитаций и самоанализа гопники подверглись нападению Мегапроводницы, которая тихо рявкнула, что если гопники продолжат так орать, она придет еще раз, споет колыбельную и станцует приватный танец.
Перспектива лицезреть приватный танец Мегапроводницы поверг неподготовленных гопников в такой ужас, что все сразу ломанулись спать под убаюкивающие вопли Дуси.
Прибыв в Винтажинск, толпа эклектичных гопников встретила толпу правильных винтажинских гопников и ломанулась в неизвестном направлении материться на открывающиеся винтажные красоты.
Дойдя до ближайшей тошниловки, гопники прервали культурную программу и весело побежали в тошниловку «за блинами». Там же состоялся сакральный обряд посвящения приготовленных заранее этнических средств культурного выклянчивания денег в электричке, которым пользовались еще прапрапрапрапрапрапрагопники Этой Страны, в гопничество. Естественно предположить, что это были кастет и бита, но, способ-то культурный, поэтому, обошлись парой суровых инструментов Первогопника Садко и одной балалайкой неизвестного автора. Законченную брутальность набору презентов придал десяток ложек и картина брутальной карамелью, ибо, Семки должны знать, что Отечественные гопники настолько суровы, что вместо конфет с чаем пьют спирт с янтарем вприкуску.
Покинув тошниловку, толпа гопников решила сменить транспорт и пересесть с ног в троллейбус. В троллейбусе эклектичные гопники почувствовали себя как дома, ибо, в троллейбусе было столь же тесно, как бывает в эклектичных троллейбусах в ... ... ..., да, собственно, в них всегда тесно.
Выйдя на неизвестной остановке, гопота двинулась в сторону гостиницы, благоразумно названной в честь одного из сборников живого хоум-видео ЗыСемок.
Гостиница навеяла такие мощные мысли о прекрасном, что очевидец и пара гопников побежали искать место, где можно было бы мощно надругаться над открывающимся великолепием архитектурной мысли. На обратном пути они еще раз надругались над каким-то турагенством сурово реквизировав на время дырокол.
В это время толпа оставшихся гопников придумывала коварный план по выманиванию Дуси из гостиницы и слушала как распевался перфоратор, который первоначально был принят за Дусю.
Коварный план был дьявольски коварен: эклектичные гопники хотели выдать себя за Сашу Белого. Конечно, это было чревато, если бы где-то проходил Саша Белый. Но, скажем честно, встретить Сашу Белого в таком культурном месте, как Винтажинск — это то же самое, что увидеть живого ботаника на концерте КиШ.
Но, либо ботаники в гостинице были хорошо натасканы, либо, Дуси там вообще не было, но, у гопников ничего не получилось и они уныло побрели в неизвестном очевидцу направлении на ближайшую тошниловку. Тошниловка-лабиринт встретила толпу гопников серьезно и невкусно, зато, дешевле, чем такое же невкусное и суровое в Эклектичном.
Пополнив свои ряды начальством mySm8.gif , толпа двинулась в сторону площади, на которой когда-то выступало Модоно.
Кроме того, что на площади выступало Модоно, сие место является меккой для десантуры, коммуняк и Новодворской, ибо, здесь Зимний. Сюда же любят захаживать ботаники и психи, считающие себя жителями 1753 года.
Далее на пути лежала куча достопримечательностей, включая Неву и кораблики.
Изображение
Миновав Неву и кораблики, гопники углубились в недра града винтажного, где сначала увидели, что подлые гастарбайтеры опять что-то ломают
Изображение
Далее встретился совковый хай-тек во всем своем пролетарском великолепии
Изображение
(рельсы под окном — это тру-брутально)
Первая часть путешествия закончилась, когда за углом показалась концертная изба, где должны были отжигать Зы Семки ... twisted.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> > Сообщений в этой теме >
Astronom   The Semki   19.11.2009, 13:50
jv11   :bj: :bj: :bj: Леха, это гениально! :bj: Я...   19.11.2009, 14:46
Astronom   И закипела работа … После официального признания н...   19.11.2009, 14:53
jv11   :bj: :bj: :bj: Зы Семки... "Тормоз"....   19.11.2009, 15:00
Astronom   Глюк … И вот, пришел год очередной попытки радостн...   19.11.2009, 15:52
Настасья   :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: дуся.......   19.11.2009, 17:21
Astronom   На горизонте маячила Эра Просветленного хоум-вид...   19.11.2009, 17:37
Maniak-N   :bj: :bj: :bj: Это просто ржач!!!...   19.11.2009, 18:51
Олег   Леша, это КОНГЕНИАЛЬНО!!!!!...   19.11.2009, 21:58
Astronom   Ты агрегат, Дуся? :dp: Надо будет дополнить под...   19.11.2009, 22:07
Олег   Надо будет дополнить подробностями об остальных т...   19.11.2009, 22:18
Astronom   БТР За год до вселенского Линолиума на нас снизош...   19.11.2009, 23:04
jv11   Блин, это просто гениально! :mySm8: Я уржался...   19.11.2009, 23:09
Geenay   :icon_stormtrooper: :ninja: Леха, ты джедай-мас...   19.11.2009, 23:42
Astronom   Закат ... Переспав Линолиум и плюнув на выдуманны...   19.11.2009, 23:44
Geenay   «When You’re Gone» - «Братва, не стреляйте друг д...   19.11.2009, 23:50
Geenay   В последствии, был выпущен сборник застольных пес...   19.11.2009, 23:56
Astronom   Сольники ... В конце концов, не выдержав мелочны...   20.11.2009, 0:25
Maniak-N   И вот, после долгих мучений, терзаний, диет, заня...   20.11.2009, 13:34
jv11   Мля, я уже устал ржать. :bj: :mySm8: Понравилось...   20.11.2009, 0:56
Astronom   даешь еще! семки кончились :cray: Блин ...   20.11.2009, 1:07
jv11   :bj: :bj: :bj: С Пузатиком был еще "Дж...   20.11.2009, 1:11
Настасья   млииииииииииин....... предлагаю сделать традицией ...   20.11.2009, 1:21
jv11   Поддерживаю! :crazy:   20.11.2009, 1:22
Astronom   Лучше коллегиально раскопаем в биографии Зы Семок ...   20.11.2009, 1:32
Карп   Класс! Карп ржать як конь!:) Даже говённое...   20.11.2009, 13:29
Wallace   Astronom, отсыпь!!! Это не пять, и не ...   20.11.2009, 13:47
thedron   Astronom ЧумА!!!! Потрясающееее ...   20.11.2009, 14:24
Astronom   Посещение страны, проклятой футболом Популярность...   20.11.2009, 17:04
jv11   Пипец. ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО. :mySm8: :mySm8: Астроно...   20.11.2009, 17:19
thedron   :shock2: :crazy: Крышеснос!!!   20.11.2009, 17:58
jv11   Я больше всего ржал над этим: :bj: :bj: :bj:...   20.11.2009, 18:18
thedron   jv11 :mySm8: про скотч моё любимое   20.11.2009, 21:27
Astronom   Когда опять кончился стратегический запас семок, Д...   22.11.2009, 13:11
jv11   Это было просто гениально. :thanks: Астроном, бол...   22.11.2009, 14:34
jv11   Так, к слову... :mySm8:   3.12.2009, 20:25
Astronom   А я милаго узнаю а по паходке .... :bj:   3.12.2009, 21:23
jv11   Ковырялся в альбомах контачной клюквенной группы и...   4.12.2009, 23:36
jv11   продолжаем фрик-шоу :cool:   4.12.2009, 23:44
Astronom   4-я - точно Лунатик :dp:   4.12.2009, 23:51
jv11   "в тихом басисте гопнег водится" - это п...   4.12.2009, 23:55
jv11   Не, это просто пипец. :bj: Я смотрю на эти фотки ...   5.12.2009, 0:00
Настасья   пи.....ц))))))))) но на последней-то кажется ноэл...   5.12.2009, 0:09
jv11   но на последней-то кажется ноэл))) Да, это Ноэл...   5.12.2009, 0:16
jv11   Дуся полна решимости "дважды опозорить Малахо...   5.12.2009, 0:09
Maniak-N   20 лет, ёпта! :bj: :bj: :bj: Я валяюсь...   5.12.2009, 13:09
jv11   Типичный представитель фонадов Зы Семок:   5.12.2009, 0:29
Astronom   :bj: :bj: :bj: :bj: млииииииииин :crazy:   5.12.2009, 0:44
thedron   jv11 Супер футболка хочу такую :bj:   5.12.2009, 0:58
jv11   ищи у барыг на концертах :mySm8:   5.12.2009, 0:59
Astronom   не, картинка на футболке не по панятиям. Другие кр...   5.12.2009, 1:08
Astronom   надо бы распихать эти фотки по креативу :crazy:   5.12.2009, 11:40
Astronom   В первый пост добавлены фотороботы подозреваемых ...   5.12.2009, 14:07
jv11   В первый пост добавлены фотороботы подозреваемых ...   5.12.2009, 17:00
Astronom   http://www.youtube.com/watch?v=FGzQ29Wvbd0 Берегит...   24.12.2009, 18:46
Настасья   бедные сееемкиииии(((((((((   24.12.2009, 19:03
Astronom   Подумал о ванкуверских веселых стартах. Задумался ...   27.1.2010, 19:04
Astronom   Наконец дошли руки до фансайта ЗыСемок и фансайт З...   9.2.2010, 4:13
Настасья   :shock: ну даёт)))))) :bj:   9.2.2010, 13:45
jv11   :yahoo: Семкопедия уже доставила, поржал над (•)...   9.2.2010, 17:49
Astronom   это один гениальный даняфанат придумал :mySm8: ...   9.2.2010, 18:37
Олег   Астрономыч! жму руки!!!!! ...   9.2.2010, 22:46
Astronom   теперь надо создать семкину галерею!!...   10.2.2010, 3:53
jv11   Голосование рулит. :mySm8: :mySm8: :mySm8:   10.2.2010, 18:35
Олег   Little Drummer Boy - песенка "Маленький стук...   10.2.2010, 21:19
jv11   Я точно так же ответил. :mySm8: Дуся никогда нико...   10.2.2010, 22:40
Maniak-N   :bj: Песня про детство Фингала - это пипец. :bj: :...   10.2.2010, 23:01
Astronom   Камрады, щас вы будете дико ржать: захожу я сейча...   11.2.2010, 1:37
jv11   Да, это же чел с говорящей фамилией (и внешностью ...   11.2.2010, 16:58
Astronom   Тур ЗыСемок еще далек от завершения, а андрогинном...   7.3.2010, 16:44
Maniak-N   :bj: Astronom, Это просто ржач!!! :bj:...   7.3.2010, 17:10
Настасья   :thanks:   7.3.2010, 18:00
jv11   :bj: :bj: :bj: Спасибо, поржал! :thanks: ...   7.3.2010, 19:06
Олег   что то я проворонил продолжения эпоса ЗЫ СеМКИ...   20.3.2010, 19:46
jv11   Как ты мог!!? :mySm8:   20.3.2010, 22:30
Astronom   ДА!! :mySm14:   20.3.2010, 22:31
Олег   да ваще :crazy: :crazy: :mySm8:   22.3.2010, 23:07
Astronom   Я как-то только щас прозрел и понял, что в хоум-ви...   31.3.2010, 6:28
jv11   СЕМКИ!!! :bj: :bj: :bj: :bj: :bj...   31.3.2010, 20:01
Настасья   вот чёрт.......)))))))))   31.3.2010, 20:21
Maniak-N   :bj: :bj: :bj: Вот оно чё!!!! :...   31.3.2010, 20:41
jv11   :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:   23.5.2010, 14:23
Настасья   всё как всегда :crazy: эклектичная гопота жаждет ...   23.5.2010, 14:29
jv11   винтажинская тоже :twisted:   23.5.2010, 14:41
thedron   Модоно )) :crazy:   23.5.2010, 15:03
jv11   Мне про Сашу Белого понравилось. :mySm8:   23.5.2010, 17:46
Олег   о боже!!! сегодня мне это не одолеть...   23.5.2010, 22:34
Карп   А, блин! Как же я об этой теме забыл! Я аж...   24.5.2010, 21:34
Astronom   ээээ, неееее :mySm1: пусть журналюги сами свое пи...   24.5.2010, 21:53
jv11   Ты станешь почти как оператор СМС, который предпоч...   24.5.2010, 21:55
Astronom   да, но это незбыточная мечта :cray:   24.5.2010, 21:59
jv11   Где же, где же продолжение? :mySm14: :mySm8:   3.6.2010, 22:12
Astronom   лень http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick...   3.6.2010, 22:20
jv11   :mySm14: Ща как Дусю позову!!! :myS...   3.6.2010, 22:33
Astronom   дык, Дусе тоже лень http://www.kolobok.us/smiles/m...   4.6.2010, 1:31
Astronom   http://funzoo.ru/uploads/posts/2008-12/1228681257_...   3.8.2010, 5:42
Карп   чо-то уже забылось все с концертов :ninja: Сач...   4.8.2010, 18:13
jv11   Жарко... Жара виновата. :sad:   4.8.2010, 19:09
Astronom   http://www.xa-xa.org/uploads/posts/1183222080_3772...   20.12.2010, 0:21
2 страниц V  1 2 >  Все


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 9.6.2025, 9:33

.